RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1964 Huile... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
47 x 56 cm
INV. T-088
Mes ordres d'achat