RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1964 Huile... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
80 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos.
64 x 46 cm
Manques et craquelures
INV. T-086
Mes ordres d'achat