Lot 65
80 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, vers 1964
Huile sur toile signée en bas à droite.
100 x 65 cm
Craquelures et manques
INV. T-067
Mes ordres d'achat