Lot 64
80 - 300 EUR
Résultat : 90 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
100 x 50 cm
INV. T-065
Mes ordres d'achat