Lot 47
50 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1985
Deux aquarelles sur papier signées et datées en bas à droite.
21 x 15 cm et 15 x 22 cm
INV. A-284 et A-279
Mes ordres d'achat