Lot 45
50 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1986 et 1987
Deux aquarelles sur papier signées et datées en bas à droite.
20 x 15 cm et 15 x 21 cm
INV. A-286 et A-280
Mes ordres d'achat