Lot 37
50 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre 1990
Deux aquarelles sur papier réunies dans un même encadrement, l'une signée et datée en bas au centre.
Env. 11 x 11 cm chaque
INV. A-310
Mes ordres d'achat