Lot 31
50 - 150 EUR
Résultat : 70 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1987
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite.
26 x 34 cm
INV. A-233
Mes ordres d'achat