Lot 30
50 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1987
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite.
26 x 35 cm
INV.A-228
Mes ordres d'achat