RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1990 Technique... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1990 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche. 27 x 32 cm INV. NA-271
Mes ordres d'achat