RAQUEL (1925-2014) Sans titre Gouache... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre
Gouache sur papier signé en bas à gauche. Annoté "projet de livre Dupin".
30 x 42 cm
A-346
Mes ordres d'achat