RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1982 Gouache... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1982
Gouache sur papier signé et daté en bas au centre.
33 x 50 cm
NC - 347
Mes ordres d'achat