RAQUEL (1925-2014) Sans titre Gouache... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre
Gouache sur papier signé en bas à gauche.
24 x 31 cm
INV. A-232
Mes ordres d'achat