RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1987 Une... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1987 Une aquarelle et une gouache sur papier, signées et datées en bas à gauche. 21 x 27 cm et 19 x 27 cm INV NA-244 et A-254
Mes ordres d'achat