Lot 8
50 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre
Aquarelle et gouache sur papier.
Cachet d'atelier au dos.
32 x 24 cm
INV. NR
Mes ordres d'achat