RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1989 Sérigraphie... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1989 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté EA 2/6 en bas à gauche. 38 x 56 cm On y joint Un jour un Detroit de Emmanuel Hocquard illustré en sérigraphie. INV. NC - 345
Mes ordres d'achat