TRAVAIL FRANÇAIS BOITE CIRCULAIRE en albâtre,... - Lot 306 - Crait + Müller

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
TRAVAIL FRANÇAIS BOITE CIRCULAIRE en albâtre, prise du couvercle à décor d’une tête de femme avec une coiffe médiévale en bronze doré, visage en ivoire. Petite éraflures. H.?11,5 D.?11,5 cm
Mes ordres d'achat