VITRINE de boiserie en bois mouluré, relaqué... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
VITRINE de boiserie en bois mouluré, relaqué vert. Elle ouvre à deux vantaux vitrés encadrés de moulures à écoinçons richement sculptés de panaches et acanthes. Dessus mouluré peint en trompe l’œil de marbre. Style Régence. H. 174 x L. 132 x P. 30 cm
Mes ordres d'achat