Manufacture Goldscheider, début du XXème... - Lot 292 - Crait + Müller

Lot 292
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Manufacture Goldscheider, début du XXème siècle Porte lance Céramique vernissée et arme en bois et métal H. : 86 cm Porte la marque de la manufacture et le numéro « 905 » Petits éclats sur la base et restauration (manche droite)
Mes ordres d'achat