Manufacture viennoise Goldscheider, début... - Lot 291 - Crait + Müller

Lot 291
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Manufacture viennoise Goldscheider, début du XXème siècle Fusilleur Céramique vernissée et éléments (Armes) en bois et métal doré Porte la marque de la manufacture, la mention « Reproduction réservée » et les numéros « 961 » ; « 33 » et « 6 » H. : 72 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat