PAIRE DE VASES DECORATIFS en bronze doré... - Lot 284 - Crait + Müller

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
PAIRE DE VASES DECORATIFS en bronze doré de forme ovoïde à piédouche à décor à la molette de palmettes, feuillages et motifs végétaux. Socle colonne. Epoque Restauration. H. 36 cm
Mes ordres d'achat