PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor d’amours... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor d’amours près d’un brasero tripode, sur une terrasse à draperie. Socle ajouré à décor de soleil rayonnant, guirlandes et fleurons. Style Louis XVI, XIXème siècle. (Sans fers) H. 28,5 x L. 26,5 x P. 7 cm
Mes ordres d'achat