MIROIR au mercure dans un encadrement à parecloses... - Lot 271 - Crait + Müller

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
MIROIR au mercure dans un encadrement à parecloses et fronton, en bois sculpté et doré à décor de branches de vigne, vase fleuri et feuillages. Travail du Midi, fin du XVIIIème siècle. H. 92 x L. 50 cm
Mes ordres d'achat