École française du XVIIIème siècle Allégorie... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
École française du XVIIIème siècle Allégorie des quatre saisons Série de quatre statuettes en terre cuite H. : entre 17 et 18 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat