PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze doré à décor de chutes de fleurs, lyres, graine et draperies. Cadran d’émail. Balancier soleil. Suspension à fil. Fin du XVIII ou début du XIXème siècle. H. 45,5 x L. 35 x P. 10,5 cm
Mes ordres d'achat