Ecole française du XVIIIème siècle Montesquieu Buste... - Lot 257 - Crait + Müller

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Montesquieu Buste en plâtre Porte une signature ‘SAGET ‘ H. 83 cm dont piédouche 18 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat