École française du XIXème siècle, dans le... - Lot 253 - Crait + Müller

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
École française du XIXème siècle, dans le goût de l’École de Fontainebleau Diane de Poitiers en diane chasseresse Bronze à patine brun clair H. : 40 cm
Mes ordres d'achat