École allemande de la première moitié du... - Lot 247 - Crait + Müller

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École allemande de la première moitié du XVIème siècle Adam et Eve, d’après un modèle flamand Paire de statuettes en bronze H. : 15,5 et 16 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat