Tête de Christ Fragment en fort relief... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
Tête de Christ Fragment en fort relief d’un calvaire ou d’une scène de la Passion en pierre calcaire Inscription fragmentaire au revers H. : 39 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat