PATENE en étain ornée d’une Résurrection... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
PATENE en étain ornée d’une Résurrection du Christ au centre et sur l’aile de sept médaillons à décor de personnages et armoiries. XVIIème siècle. Diamètre : 18 cm
Mes ordres d'achat