Icône de la Mère de Dieu de tendresse. Tempera... - Lot 239 - Crait + Müller

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Icône de la Mère de Dieu de tendresse. Tempera et or sur bois. Usures et manques, un trou. École Vénéto-Dalmate, XVIIe siècle. Conservée dans un cadre ancien en bois. H. 16,3 x L. 11 cm
Mes ordres d'achat