Icône de Saint Pantaléon de Nicomédie. Tempera... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Icône de Saint Pantaléon de Nicomédie. Tempera sur bois sur fond d'or, bordures à décor polychrome imitant les émaux cloisonnés. Usures. Russie, XIXe siècle. Présentée dans un cadre en bois doré. H. 25,5 x L. 21 cm
Mes ordres d'achat