Ivan MESTROVIC (1883 – 1962) Joueuse de... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Ivan MESTROVIC (1883 – 1962) Joueuse de Luth Bronze à patine brune H : 45,5 cm Signé sur la base
Mes ordres d'achat