Jean CARTON (1912-1988) Tête de fillette Epreuve... - Lot 159 - Crait + Müller

Lot 159
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean CARTON (1912-1988) Tête de fillette Epreuve en terre cuite H : 19 cm, dont 7 cm pour le socle en bois Signé et numéroté 3/12 à l’intérieur
Mes ordres d'achat