Henri Alfred JACQUEMART (1824-1896) Cigogne Bronze... - Lot 148 - Crait + Müller

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Henri Alfred JACQUEMART (1824-1896) Cigogne Bronze à patine brune H : 32 cm Signé sur la terrasse
Mes ordres d'achat