Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Percheron... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Percheron Bronze à patine brun clair H : 45 x L : 32 x l : 11 cm Signé BARYE sur la terrasse Cachet du fondeur Thiébault
Mes ordres d'achat