Georges-Lucien Guyot (1885-1973) Lionne... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Georges-Lucien Guyot (1885-1973) Lionne couchée Bronze à patine dorée Signé « Guyot » sur la tranche gauche et porte le cachet du fondeur « Susse Fres Fondrs Paris » et la marque « BRONZE » sur la tranche droite ; la mention « cire perdue » à l’arrière H. : 10 cm et terrasse 17 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat