Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) Femme... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) Femme allongée Esquisse en terre cuite originale H : 8 x L : 21 x l : 8 cm Cachet en cire de l’atelier « à l’Aigle Impérial » Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat