Yvonne CANU (1921-2007) Lavandières et... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Yvonne CANU (1921-2007) Lavandières et enfants au bord d’un lac Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos « au bord de l’eau », n°491. 36,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat