Richard EURICH (1903-1992) La régate (Yacht... - Lot 129 - Crait + Müller

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Richard EURICH (1903-1992) La régate (Yacht Race) Huile sur panneau d'isorel. Signée et datée 1981 en bas à gauche. Resignée et titrée au dos. 86 x 130 cm
Mes ordres d'achat