Germain VANDERSTEEN (1897 -1985) Le rêve,... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Germain VANDERSTEEN (1897 -1985) Le rêve, 1941 Huile sur carton entoilé. Signée et datée en bas à droite. Titrée et contresignée au dos. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat