Miguel GARCIA VIVANCOS (1895 -1972) Saint-Germain-des-Prés,... - Lot 109 - Crait + Müller

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Miguel GARCIA VIVANCOS (1895 -1972) Saint-Germain-des-Prés, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat