Louis LATAPIE (1891 -1972) Nature morte Technique... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Louis LATAPIE (1891 -1972) Nature morte Technique mixte sur papier marouflé sur toile. 50 x 65,5 cm Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat