Ecole provençale du XIXème siècle Port... - Lot 92 - Crait + Müller

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole provençale du XIXème siècle Port de Toulon Huile sur toile. Monogrammée "A" en bas à droite. 30 x 54 cm
Mes ordres d'achat