Francois MILLET (1851 - 1917) Le retour... - Lot 83 - Crait + Müller

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Francois MILLET (1851 - 1917) Le retour à l'étable, 1878 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Toile de la maison Vieille, Paris. 89 x 117 cm (Griffure en bas à droite)
Mes ordres d'achat