Edouard VIMONT (Paris,1846 - 1930) Jeune... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Edouard VIMONT (Paris,1846 - 1930) Jeune fille à la mandoline, 1889 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 108 x 60 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame François Delrieu
Mes ordres d'achat