François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage... - Lot 72 - Crait + Müller

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage du lyonnais Huile sur carton. Signée en bas à droite. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat