PIERRE CARRIER-BELLEUSE (1851-1932) Portrait... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
PIERRE CARRIER-BELLEUSE (1851-1932) Portrait de Mme V.L.D Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée et datée 1894 en haut à droite. 71 x 48 cm Important cadre en bois stuqué et doré de style Régence.
Mes ordres d'achat