Ecole de l'Est du milieu du XIXe siècle Bateaux... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole de l'Est du milieu du XIXe siècle Bateaux dans la baie de Naples, environs de Santa Lucia Huile sur toile. Monogrammée L.N et datée 1849 en bas à gauche. 67 x 96 cm
Mes ordres d'achat