Eugène FROMENTIN (1820-1876) Cheval se... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Eugène FROMENTIN (1820-1876) Cheval se cabrant devant les caïds Huile sur panneau. Signée "E. Fromentin" en bas à gauche. Datée "75" en bas à droite. 32 x 40,5 cm Madame Barbara Wright nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat